
Одноразовая пиала квадратная прозрачная 200 мл 7х7х6,5 см стеклоподобная, 50 шт/уп. для фуршетов и банкетов 50 шт/уп
925,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1236492916
Одноразовая пиала квадратная прозрачная 200 мл 7х7х6,5 см стеклоподобная, 50 шт/уп.
Одноразовая квадратная пиала объемом 200 мл, с размерами 7х7х6,5 см, выполнена из прозрачного стеклоподобного полистирола. Отлично подходит для подачи десертов, муссов, салатов и закусок на фуршетах, мероприятиях и в кейтеринге. Легкая, прочная и гигиеничная посуда, обеспечивающая удобство и привлекательную презентацию блюд. Упаковка содержит 50 штук.
Ключевые возможности
- Объем: 200 мл
- Материал: стеклоподобный полистирол
- Количество в упаковке: 50 штук
- Цвет: прозрачный
- Идеально подходит для фуршетов и банкетов
- Прочные и легкие, удобные в использовании
- Совместимость с алкогольными напитками
Технические характеристики
- Высота: 65 мм
- Длина: 70 мм
- Ширина: 70 мм
- Вид одноразовой посуды: креманка/салатница
Представьте себе, как ваши гости с удовольствием наслаждаются изысканными десертами, поданными в этих стильных пиалах. Или как на корпоративном фуршете закуски выглядят максимально привлекательно благодаря прозрачной одноразовой посуде. Такие моменты делают мероприятия по-настоящему незабываемыми.
Приобретая одноразовые пиалы в нашем интернет-магазине, вы выбираете качество и удобство. Мы гарантируем быструю доставку и выгодные цены, а отзывы наших клиентов свидетельствуют о высоком уровне обслуживания.
Одноразовая пиала квадратная прозрачная 200 мл 7х7х6,5 см стеклоподобная, 50 шт/уп.
НАПИСАТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FineLine |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 70 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Стеклопластик |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 925,89 ₴
- Способ упаковки: 50


