
Тарелка лодочка одноразовая 180х110х45 мм (18х11х4.5 см) с ламинацией разборная Midi Черная 100 шт/уп
512,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1499892256
Тарелка лодочка одноразовая 180х110х45 мм (18х11х4.5 см) с ламинацией разборная Midi Черная
Минимальный общий заказ для отправки в корзине 150 грн. Практичная одноразовая тарелка лодочка из черного крафт картона с ламинацией, размером 180х110х45 мм. Разборная конструкция для удобства хранения и транспортировки делает её идеальной для подачи горячих и холодных блюд в кафе, ресторанах и на мероприятиях.
Ключевые возможности
- Изготовлена из пищевого крафт картона с ламинацией.
- Компактные размеры 180х110х45 мм для удобного использования.
- Разборная конструкция, упрощающая хранение и транспортировку.
- Экологичная упаковка, сохраняющая тепло и предотвращающая протекание.
- Подходит для подачи как горячих, так и холодных блюд.
Технические характеристики
- Материал: крафт пищевой картон с ламинацией
- Размеры: 180х110х45 мм
- Цвет: черный
- Количество в упаковке: 100 шт.
- Количество в ящике: 3200 шт.
- Размер ящика: 30х35х45 см
Тарелка лодочка Midi Черная идеально подходит для организации фуршетов и банкетов. Представьте, как легко можно подать разнообразные закуски и горячие блюда, не беспокоясь о посуде — просто используйте одноразовые тарелки и наслаждайтесь мероприятием.
Выбор одноразовых тарелок лодочек в нашем интернет-магазине позволяет вам заказать идеальную упаковку для любого мероприятия. Цены и преимущества покупки у нас делают ваши события ещё более комфортными и стильными.
Тарелка лодочка одноразовая 180х110х45 мм (18х11х4.5 см) с ламинацией разборная Midi Черная
НАПИСАТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 512,03 ₴
- Способ упаковки: 100


