
Упаковка для суши пенал 195×98×48 мм черная с крышкой бумажная без окна Midi 100 шт в упаковке 50 шт/уп
583,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1530949774
Упаковка для суши пенал 195×98×48 мм черная с крышкой бумажная без окна Midi
Бумажная упаковка для суши и сладостей 195×98×48 мм — компактный одноразовый бокс без окошка, идеально подходит для упаковки 2 роллов и десертов. Данный продукт обеспечивает надежную защиту ваших блюд, сохраняя их свежесть и презентабельный вид во время доставки.
Ключевые возможности
- Цвет: черный
- Тип: пенал без окна
- Материал: пищевой картон с двусторонней жиростойкой ламинацией
- Размер: 195×98×48 мм
- Количество: 100 шт/уп (в ящике 500 шт)
Технические характеристики
- Цвет: Черный
- Высота: 48 мм
- Длина: 195 мм
- Ширина: 98 мм
Представьте, как вы заказываете суши для вечеринки. Упаковка отлично удерживает форму, а стильный черный цвет делает её идеальным решением для презентации ваших блюд. Ламинация обеспечивает защиту от влаги, сохраняя свежесть даже горячих роллов.
Также эта упаковка идеально подходит для кондитерских изделий. Например, вы можете упаковать в нее десерты на вынос — клиенты будут довольны качеством и внешним видом вашей продукции.
Экологичный материал безопасен для еды и отвечает современным стандартам. Быстрая доставка по всей Украине и странам ближнего зарубежья позволит вам всегда быть уверенными в наличии упаковки для любого количества заказов.
Упаковка для суши пенал 195×98×48 мм черная с крышкой бумажная без окна Midi
НАПИСАТЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для суши |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 583,41 ₴
- Способ упаковки: 50


