
Стакан ведро для попкорна квадратное 1 л 9,5х9,5х15 см бумажное белое с красной полоской V32 50 шт/уп
399,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1308882518
Стакан ведро для попкорна квадратное 1 л 9,5х9,5х15 см бумажное белое с красной полоской V32
Бумажное квадратное ведро для попкорна объемом 1 литр — это идеальное решение для подачи попкорна на мероприятиях, в кинотеатрах и фастфудах. Удобная форма и яркий дизайн делают его привлекательным для клиентов, а прочный жиростойкий картон обеспечивает надежность и сохранность продукта. Закажите этот стакан ведро, и вы получите отличный способ сервировки попкорна на любых мероприятиях.
Ключевые возможности
- Материал: пищевой картон.
- Размеры: 95×63×147 мм.
- Объем: 1 литр.
- Количество в упаковке: 50 шт.
- Количество в ящике: 800 шт.
- Тип коробки: самосборное дно.
Технические характеристики
- Материал: картон.
- Цвет: красный.
- Высота: 147 мм.
- Длина: 95 мм.
- Объем: 1000 мл.
- Ширина: 95 мм.
- Назначение: для попкорна.
Представьте, как ваши гости наслаждаются свежеприготовленным попкорном, поданным в стильных ведрах. Этот стакан ведро идеально подойдет для кинотеатров, где важно сочетание качества и удобства. Кроме того, он станет отличным приобретением для уличных фестивалей и мероприятий.
Типография «Kaap com ua» предлагает бумажные стаканы для попкорна оптом со склада в Киеве. Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей Украине и странам ближнего зарубежья, а также возможность самовывоза. Покупая у нас, вы можете быть уверены в высоком качестве продукции и отличной цене.
Стакан ведро для попкорна квадратное 1 л 9,5х9,5х15 см бумажное белое с красной полоской V32
НАПИСАТЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Картон |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для попкорна |
- Цена: 399,72 ₴
- Способ упаковки: 50





