
Стакан ведро для попкорна квадратное 2,5 л 14х14х17 см бумажное белое с красной полоской V85 50 шт/уп
651,93 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1308882524
Стакан ведро для попкорна квадратное 2,5 л 14х14х17 см бумажное белое с красной полоской V85
Бумажное квадратное ведро для попкорна объемом 2,5 литра — это удобная и стильная упаковка для подачи попкорна в кинотеатрах, на фестивалях и других массовых мероприятиях. Выполненное из прочного пищевого жиростойкого картона с самосборным дном, это ведро обеспечивает устойчивость и надежность при эксплуатации. Яркий классический дизайн с красной полоской делает упаковку заметной и привлекательной для покупателей.
Ключевые возможности
- Материал: пищевой картон
- Объем: 2,5 литра
- Размеры (Д×Ш×В): 140×140×167 мм
- Количество в упаковке: 50 шт
- Количество в ящике: 500 шт
- Тип дна: самосборное
- Размер ящика: 30×35×45 см
Технические характеристики
- Материал: Картон
- Цвет: Красный
- Высота: 167 мм
- Длина: 140 мм
- Объем: 2500 мл
- Ширина: 140 мм
- Назначение: Для попкорна
Это ведро идеально подходит для использования в кинотеатрах, где попкорн является одним из самых популярных снеков. Представьте, как зрители наслаждаются любимым фильмом, держа в руках стильное ведро, наполненное ароматным попкорном. Также стакан ведро будет отличным дополнением на фестивалях, где много людей и требуется быстрое и удобное обслуживание.
Компания «Kaap com ua» предлагает оптовые поставки бумажных стаканов и ведер для попкорна по всей Украине. Доступна доставка в любой регион или самовывоз со склада в Киеве. Это отличная возможность для бизнеса, который хочет предложить клиентам качественные и привлекательные упаковки.
Стакан ведро для попкорна квадратное 2,5 л 14х14х17 см бумажное белое с красной полоской V85
НАПИСАТЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Картон |
| Объем | 2500 мл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для попкорна |
- Цена: 651,93 ₴
- Способ упаковки: 50




