
Коробка одноразовая для десертов 18х12х8 см, бумажная белая, разборная, 50 шт/уп, экологичная и безопасная 50 шт/уп
532,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1790057761
Коробка одноразовая для десертов 18х12х8 см, бумажная белая, разборная, 50 шт/уп
Одноразовая белая крафтовая коробка для десертов 18х12х8 см, 50 штук в упаковке, предназначена для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Идеально подходит для 2 кусочков торта, 3 эклеров, маффинов и других сладких изделий. Изготовлена из пищевого картона европейского стандарта, экологична и безопасна для здоровья.
Практичная, эргономичная и универсальная коробка легко собирается и удобна в хранении. Помогает сохранить свежесть, форму и привлекательный внешний вид десертов при доставке и продаже еды на вынос. Подходит для использования в кондитерских, кафе, ресторанах и кейтеринговых службах.
Ключевые возможности
- Материал: бумага, что делает упаковку экологически чистой.
- Размеры: 180х120х80 мм, подходят для различных десертов.
- В упаковке 50 штук, удобно для хранения и транспортировки.
- Имеет одно отделение, что обеспечивает надежное размещение кондитерских изделий.
- Возможен заказ с логотипом для повышения узнаваемости бренда.
Технические характеристики
- Материал: бумага.
- Количество в упаковке: 50 штук.
- Цвет: белый.
- Высота: 80 мм.
- Длина: 180 мм.
- Ширина: 120 мм.
- Количество отделений: 1.
- Категория: упаковка для кондитерских изделий и кулинарии.
Коробка одноразовая для десертов станет незаменимым атрибутом в вашем бизнесе. Представьте себе, как вы отправляете торт на день рождения клиента: он аккуратно помещён в коробку, сохраняющую свежесть и идеальный внешний вид. Или, когда ваши эклеры отправляются в кейтеринг — упаковка гарантирует, что каждый десерт доберётся до клиента в идеальном состоянии.
Преимущества этой коробки очевидны: она поможет вам организовать эффективную доставку и продажу десертов, обеспечивая не только функциональность, но и привлекательность для ваших клиентов. Заказать данный продукт можно в нашем интернет-магазине, где вы также найдёте выгодные цены и возможность быстрой доставки.
Коробка одноразовая для десертов 18х12х8 см, бумажная белая, разборная, 50 шт/уп
НАПИСАТЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Бумага |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Упаковка для кондитерских изделий и кулинарии |
| Количество в упаковке | 50 |
- Цена: 532,02 ₴
- Способ упаковки: 50


