
Упаковка-коробка для бургера Maxi 146×146×93 мм (внутр. 120×120×93 мм), черная, картонная, клееная 75 шт/уп
923,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110954549
Упаковка-коробка для бургера Maxi 146×146×93 мм (внутр. 120×120×93 мм), черная, картонная, клееная, 75 шт/уп
Упаковка-коробка Maxi разработана для удобства упаковки бургеров в заведениях общественного питания, таких как кафе и фастфуды. Она обеспечит вашим блюдам современный и стильный вид, а прочный картон гарантирует защиту от повреждений и деформаций. Поставка в клееном виде облегчает процесс упаковки, что особенно важно в условиях быстрого обслуживания.
Ключевые возможности
- Изготовлена из прочного пищевого картона
- Черный цвет для стильного оформления блюд
- Клееная конструкция, не требует сборки
- Замок-клапан для надежной фиксации крышки
- Устойчивая к жиру и влаге, безопасна при контакте с пищей
- Оптимальные размеры для упаковки бургеров
- Удобная в использовании и быстрая в упаковке
Технические характеристики
- Материал: пищевой картон
- Внутренний размер: 120×120×93 мм
- Внешний размер: 146×146×93 мм
- Цвет: черный
- Поставка: клееная, не требует сборки
- Количество в упаковке: 75 шт
- Количество в ящике: 225 шт
- Размер ящика: 30×35×45 см
Используйте упаковку-коробку Maxi для бургеров в вашем кафе или ресторане, чтобы улучшить впечатления клиентов. Вы можете легко заказать эти коробки в интернет-магазине и получить их с быстрой доставкой. Один из клиентов поделился, что благодаря качеству упаковки их бургеры всегда выглядят аппетитно, а другие отмечают, что их совершенно не смущает жирность еды, так как упаковка надежно защищает от протекания.
Эта упаковка поможет вам выделиться среди конкурентов, предлагая клиентам не только вкусные, но и красиво упакованные блюда. Пища не теряет свои качества, а стильный черный цвет добавляет презентабельности и современности.
Упаковка-коробка для бургера Maxi 146×146×93 мм (внутр. 120×120×93 мм), черная, картонная, клееная, 75 шт/уп
НАПИСАТЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 146 мм |
| Количество в упаковке | 75 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для бутербродов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 146 мм |
- Цена: 923,65 ₴
- Способ упаковки: 75



